вопрос

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 15 лет назад
Дома бачок стоит старый на унитазе. Поставила я в него новый узел, который перекрывает воду, когда бачок наполняется. Но он не до конца закрывает воду. Чего только не делала, всёравно вода бежит. Принцип его работы простой, вода набирается, рычаг за счёт поплавка поднимается, и давит на поршень, на конце которого резинка, которая закрывает отверстие от куда поступает вода. Просто то просто, только не закрывает он его до конца, и вода потихоньку "травит". Уже раза три его разбирала, не могу понять в чём дело. Приходится просто кран (кстате шаровый, но китайский) на бачок перекрывать. Вот что мне делать с этой "техникой"?
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Может, не совпадает или неплотно прилегает резинка, раз узел не родной. Придется подгонять как-то.
Остальные ответы
Ксанка Гуру (3736) 15 лет назад
Мужа завести толкового или вызвать сантехника
Еvgen Профи (618) 15 лет назад
Сантехник не помешает
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Печенька, не царское это дело- доводить до ума унитазы... не царское :) ;)
Поищи толкового дяденьку, спеца по этому вопросу, а сама займи свою головку более интересными вещами...:)