Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Second-hand Как вы к ниму относитесь?

ADEL Мастер (1462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LIna Danilova Гуру (4515) 17 лет назад
положительно.. иногда можно такую вещь найти от которой все обзавидуются....
Остальные ответы
Шмидти Знаток (279) 17 лет назад
Там всегда можно найти рульную вещь, перешить её немного и щеголять потом! А все пусть восхищаются!
Пользователь удален Мастер (1515) 17 лет назад
говорят, что можно найти оригинальную вещичку.
Но вот ее качество.... и мысь, что до тебя ее носили (хоть вещи проходят химчистку) вызывает отвращение....
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 17 лет назад
Нормально отношусь - не так страшен черт как его малюют
Свист Ветров Гуру (2754) 17 лет назад
Раньше нравилось. Сейчас появились деньги в семье и увидела: чужая энергетика, не всегда положительная. СПИД, гепатит В, вообще чуствую отвращение. Так что дело в финансовой обеспеченности семьи.))
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Согласна,что порой там можно найти потрясающие вещи,но не могу пользоваться этим из-за чувства брезгливости.
Алёна Кузубова Мастер (2000) 17 лет назад
Можно наковырять там вещичек что надо! Но мысль, что в этой,к примеру, маечке может уже 3 человека умерло не даст покоя!
Tanja Профи (878) 17 лет назад
Ja toze schitaju chto chuzaja energija ne vsegda polozitelna, hot i vystiraesh etu vesh. Esli est dengi, to luchshe novuju vesh kupit.
Anita Мастер (2140) 17 лет назад
только там я покупаю одежду для детей, и только определенной фирмы (нарыла такой магазинчик)
отличных секондов очень мало, в основном это некчемные секонды
Руяткина Татьяна Гений (87390) 17 лет назад
В целом, положительно, но у нас в городе в последнее время там стали цены, выше, чем в обычных магазинах. Очень жаль.
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
никогда не пользовалась, но отношусь скорее положительно.. . кто нужно найдет для себя что-то симпатичное. . а у кого нет денег на бутики - возможность более менее прилично одеться.
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
я считаю, что не стоит носить чужие вещи! Хоть и стильно и тд! Оно чужое! Уже Б У, я рад что наш народ в секонд хэнде трусы себе не берёт! Мне стыдно! ;))) если бы одевался.. за себя