Мне приснилось,что я плачу на могиле своего отца (в реальной жизни живого,но болеет)

Алёна Кузубова Мастер (2000), закрыт 17 лет назад
Рядом была церковь. А плакала я ни только по своему отцу,но ещё и по своему бывшему парню,который тоже как-будто бы умер. К чему бы это?
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112361) 17 лет назад
К радости, значит твой отец еще поживет . ПЕчалишся о его болезни, переживаешь, я очень тебя понимаю \\\.так как сама перенисла эту боль и боль потери.
Остальные ответы
Marisha Профи (615) 17 лет назад
Смерть близкого, это долго жить будет!
_ММ_ Профи (724) 17 лет назад
Да, ты просто думаешь об отце вот и все! Сон - это отражение сознания. Не переживай!
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
Плакать во сне - к радости, утешению, избытку благополучия, отирать во сне текущие слезы - к утешению, видеть лицо в слезах - к неожиданной прибыли
Могила - знак растерянности, внутреннего опустошения, потери ориентиров в жизни, тоски и отчаяния, которые пройдут благодаря новому знакомству с мудрым и участливым человеком.
Появление во сне этого символа свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии.
Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах.
Присутствовать во сне в церкви на богослужении - означает, что наяву вы можете рассчитывать на любовь и уважение окружающих вас людей
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
Твои потенциалы энергий их уничтожают.
Сбрось фото 100 кб, посмотрю, чем можно помочь.
Игорь Нилов Знаток (391) 17 лет назад
не волнуя, жить будет долго, он тебя ещё переживёт.
сон к долголетию
Валентина Мудрец (13809) 17 лет назад
это просто твои скрытые страхи