нет,ну и всё же,кто как полагает,как умер Курт Кобейн?(сам или помогли,если помогли,то кто?)

Анна Волкова Ученик (227), закрыт 15 лет назад
очень хочу воззреть мнения различной аудитории,поможет в продвижении моего проекта...
Лучший ответ
Forever In Death Мастер (2221) 15 лет назад
Сам скорее.. .
А если и помогли, то жена. Она после смерти в накладе не осталась
Остальные ответы
Ирина Завьялова Гуру (3319) 15 лет назад
мне кажется, что тут необошлось без наркотиков. скорей всего сам.
Пользователь удален Профи (676) 15 лет назад
знаешь, эта тайна никогда не будет раскрыта. и не надо.
потому что такие великие люди как Кобейн так просто не умирают. что ты хочешь услышать?
он суицидник. или он сдох от передозы. или его убила жена... ?
какая разница- он легенда.