Девушки, а сколько раз в день вы хотите слышать слово "Я тебя люблю", сколько угодно или надоедает?

Юрий Байков Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
бездельница Мыслитель (6982) 17 лет назад
вам же про машины не надоедает..хотя-бы раз в день,но без напоминаний.и от души.и..говори,тебе зачтется.
Остальные ответы
Танюша Профи (638) 17 лет назад
мой мч говорит мне это постоянно и мне это приятно
leo 9 Профи (877) 17 лет назад
приятно и хочется всегда, а вот нужно это другое дело! чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!