Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при рождении у человека прорезаются зубы, если все равно он умирает с искусственной челюстью?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
елена юсупова Мудрец (10868) 17 лет назад
Стоматологи - пролоббировали.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17046) 17 лет назад
не все умирают с искуственной челюстью,...а зачем некоторые лежа в гробу челюсть в корман кладут ...так на всякий случай.?.
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Ты хочешь сказать , что во время родов зубы лезут....ух ты!
*_*HAPPY*_* Профи (627) 17 лет назад
Если ты вселенский разум, то чё спрашиваешь всякую фигню?
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
При рождении мы все беззубые, потом вырастают, а к старости мы опять впадаем в детство, как челюстями, так и разумом.
мiмо про^ета^о Мудрец (16937) 17 лет назад
Чтобы стамотологи не лишились работы .
Madridista Знаток (417) 17 лет назад
праааааильно,к чему такие жертвы....настоящие зубы....дауайте сразу буим челюсть вставлять младенцам и стаканчик в подарок,хде он эту челюсть потом будет держать
Константин Платонов Мастер (1355) 17 лет назад
для того чтоб дожить до старости