не люблю бриджи в виде панталонов, эту моду пропускаю

анюта Гуру (4381), закрыт 17 лет назад
А вам, нравится или нет
Лучший ответ
Liloo Мыслитель (5661) 17 лет назад
Мне по большому счету параллельно,
в смысле пусь носят, я не буду,
а я вот пропускаю моду на skinny jeans - узехонькие и зауженные книзу джинсы...)))
А тЫ?
Остальные ответы
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
И хотя мода всегда возвращается, как в данном случае, но в виде панталонов не люблю тож, но бриджи люблю на девушках! В детстве сам носил!
Andrey B. Просветленный (27104) 17 лет назад
Я видел "панталоны" разного вида и на разных жопах. И как ни странно все смотрелось по разному. В большинстве своем конечно отстой. Но это потому, что и голове и в жопе сало у тех, кто покупает на рынке совершенно неподходлящий шмот и ходит - людей смешит...