Благодарю всех за ответы! Как выбрать лучший ответ, если их несколько?

Один ответ дополняет другой.. . и вообще у каждого свое видение обстоятельств. Так как же можно выбрать лучший ответ, если благодарна всем за участие? Не хочу кого-то обидеть.
Ась???

вы очень хорошая, Катя. давайте на общий суд. там народ разберется и поможет вам.

Методом тыка, или ни за один из них

Жаль что я пропустил ваш вопрос. У меня тоже бывает аналогичная дилемма, с той лишь разницей, что из нескольких глупостей, приходится выбирать наиболее оригинальный ответ. Если вы не можете оценить за правильность, оценивайте за оригинальность.

проголосуй против всех или оставь на голосование общественности

выставь на голосование)) пусть решают другие