Благодарю всех за ответы! Как выбрать лучший ответ, если их несколько?

Kate Sartovskaya Знаток (440), закрыт 17 лет назад
Один ответ дополняет другой.. . и вообще у каждого свое видение обстоятельств. Так как же можно выбрать лучший ответ, если благодарна всем за участие? Не хочу кого-то обидеть.
Ась???
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
вы очень хорошая, Катя. давайте на общий суд. там народ разберется и поможет вам.
Остальные ответы
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
выставь на голосование)) пусть решают другие
Ivan Гуру (2875) 17 лет назад
проголосуй против всех или оставь на голосование общественности
профессор Феникс Мыслитель (7551) 17 лет назад
Жаль что я пропустил ваш вопрос. У меня тоже бывает аналогичная дилемма, с той лишь разницей, что из нескольких глупостей, приходится выбирать наиболее оригинальный ответ. Если вы не можете оценить за правильность, оценивайте за оригинальность.
Lex Мастер (1506) 17 лет назад
Методом тыка, или ни за один из них