Чем отличается Suzuki Grand Vitara от Suzuki Vitara

ООО Энерготэк Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Пересмотрел кучу сайтов - -ответа нигде не нашел!
Подскажите кто знает!! ПЛЗ!
Лучший ответ
манушак Ученик (244) 16 лет назад
размером, лошадиной силой
Остальные ответы
АК-78 Мудрец (13652) 16 лет назад
всем. кузовом, трансмиссией, гаммой двигателей. Гранд-паркетник, Витара-неплохой вездеход
ООО ЭнерготэкУченик (235) 16 лет назад
....Хоть бы кто нибудь назвал чтото конкретное !!!(Бабские ответы)....
Движки и там и там 2л и 1,6л есть!!!
Кузова и 3 и 5 дверые и там и там !
А про паркетник или нет! - СГВ - до 2005 был внедорожник с рамой, неразрезным задним мостом, жестким полным приводом, пониженной передачей и автоматической блокировкой заднего дифференциала!!!!
АК-78 Мудрец (13652) ну я же не знал что тебе так конкретно надо)))делал как то котлето из Витары,недурная получилась
Мавр Мастер (1560) 16 лет назад
размерами кузова. может стоять более мощьный двигатель.
ООО ЭнерготэкУченик (235) 16 лет назад
Движки и там и там 2л и 1,6л есть!!!
Кузова и 3 и 5 дверые и там и там !
Мавр Мастер (1560) А что ты хотел услышать? пиши тогда конкретнее! да, кстати, чтобы купить рамный джип надо брать ленд крузер 80 или 100 с мостами. сейчас япония переходит на паркетники. даже все джипы типа нисан-террано, ленд-прадо, тойота-сурф и т.д. имеют только задний мост. что ты хочешь узнать о судзуки-витара? обычный паркетник.
МаврМастер (1560) 16 лет назад
В моем понятии джип это когда помимо рамы два моста и есть все блокировки. а когда есть рама один мост задний и только одна блокировка это либо породия на джип либо перерождение джипа в паркетник. хотя смотря для чего брать.
Coolen Ученик (200) 16 лет назад
Размерами авто. Grand VItara, полноценный паркетник, просто Vitara- нелепая, маленькая его, копия :)))
АК-78Мудрец (13652) 16 лет назад
вообще то Витара появилась значительно раньше Гранда
Coolen Ученик (200) Но исходя из сложившейся ситуации на рынке, принято считать витару, копией гранда ;)
ООО ЭнерготэкУченик (235) 16 лет назад
Движки и там и там 2л и 1,6л есть!!!
Кузова и 3 и 5 дверые и там и там !
ЛМЗ Мастер (1160) 16 лет назад
и то и другое ГАВНО!! !
помоему витара 3х дверная если я неправ
тогда аналогия чем чирокан отличается от гранд чероки?? ?

не не не я всё понял короч на просто витаре я вообще никогда не ездил ток на последней грандвитаре!!! !

витара выпускалась по 2001 год
а гранд витара досихпор
АК-78Мудрец (13652) 16 лет назад
чем же гавно?
ЛМЗ Мастер (1160) лично мне она точно неподойдёт меня бесит такая шумоизаляция и комп такойже как ты всёвремя учит как ехать надо вот для тебя прям машина ))))))))))
ООО ЭнерготэкУченик (235) 16 лет назад
Движки и там и там 2л и 1,6л есть!!!
Кузова и 3 и 5 дверые и там и там !

ЛМЗ Мастер (1160) просто это 2 разных автомобиля прикинь я спрошу мицубиси монтеро спорт и сузука джимни а в чом разница или чем шеви нива от нивы отличаться ???