Станет ли когда-нибудь чемпионом российская футбольная сборная?

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЗлАя-ЗаЯ Профи (703) 17 лет назад
Тебя, дорогой мой, уже не будет...
Остальные ответы
Не Игрушка Знаток (263) 17 лет назад
Главное верить и поддерживать наших!!!!)))))
Natalia Гуру (3057) 17 лет назад
конечно!! нужно верить в лучшее:)
Оля Секрет Профи (899) 17 лет назад
Главное верь в это. Верь и крепись, крепись и верь....
Пользователь удален Мыслитель (5128) 17 лет назад
Да никогда в жизни! Они вылетели на чемпионате в 1/16, даже Украина намного круче сыграла, вывод прост: у русских футболеров кривые ноги!
Олежик Профи (660) 17 лет назад
Я думаю, что нет ничего невозможного! Может лет через 10!
Сергей Губарев Мастер (1637) 17 лет назад
Станет чемпионом по неудачам.
Антон Малахов Профи (840) 17 лет назад
+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).
+ 15 C Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
+ 10 C Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 C Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся.
Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 5 C Французские машины не заводятся.
- 10 C Вы планируете отпуск в Австралию.
- 15 C Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
- 17.9 C : В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний
раз в сезоне выезжают на пикники.
- 20 C Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
- 25 C Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 C Политики начинают говорить о бездомных. Кошка предпочитает спать в
Вашей пижаме.
- 35 C Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
- 40 C Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
- 42 C В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 45 C Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
- 50 C Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
- 60 C Белые медведи двинулись на юг.
- 70 C Ад замерз.
- 73 C Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 80 C Юристы положили руки в свои собственные карманы.
- 114 C : Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские одевают валенки.
- 295 C Умирает 90% населения земли. РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО ФУТБОЛУ!!!!
Rina=) Профи (739) 17 лет назад
Никогда,всегда будем всерать,да играть-то почти некому
Наки Башев Гуру (3817) 17 лет назад
Теоритически все возможно, но это, по-моему, из области фантастики. По этому и приходится болеть за всякую там Бразилию, Францию и иже с ними (((
Колючий_ Мастер (1021) 17 лет назад
еще немного негров наберут и попрут
Alex Heavy Мыслитель (9714) 17 лет назад
В 70х годах был фильм с Мироновым назывался "Блондинка за углом", там герои тоже не могли понять, что-же не хватает нашим футболистам. Поля теже, и мяч тот-же, но что мешает???
Как-то спросили великого Пеле - Когда Россия будет ч\мира по футболу?
Он ответил - Когда Бразилия будет ч\мира по хоккею!!!
Игорь Литвиненко Профи (676) 17 лет назад
Будем надеиться на лучшее! Как говориться: "надежда умирает последней"! Хотя в данном случае она наверно уже давно умерла!
Марина С. Мастер (1610) 17 лет назад
Когда-нибудь может и станет...
Грейка Просветленный (28871) 17 лет назад
Пока не начнем развивать молодежный спорт как следует, и пока не прекратят накупать этих легионеров, низачто не станем. Потому что уже в сборную приглашать то некого...
Виктория Томашевич Мастер (1609) 17 лет назад
Здарово... станет, еще как.... нужно играть не за себя, а за команду, как в 60....тогда обязательно выиграем!!!!