Что вы знаете про зеленую комнату?

Ольга Мыслитель (6516), закрыт 17 лет назад
Сегодня мне сказали, что где-то в недрах интернета есть некая "зеленая комната". Говорят, что она представляет себе некий квест, который очень тяжело пройти.
А вы что-нибудь слышали об этом? Как ее можно найти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 17 лет назад
Предпочитаю натуральные комнаты в зеленых и коричневых тонах. Хочу сделать свой сайт со страницами в виде квеста.
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
возможно это и не так , но мне говорили что это означает что Вас послали далеко и надолго...порще говоря это миф...примерно тоже самое что последня страница интернета....