Почему очень многим так скучно учиться, но они все равно ходят в ВУЗ?

Люся Гуд Гуру (3124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леська Мастер (2122) 17 лет назад
потому что нужны деньги, чтобы были деньги надо работать, а чтобы работать надо учиться хочешь ты того или нет
Остальные ответы
ЗлАя-ЗаЯ Профи (703) 17 лет назад
Учится скучно, общаться нет!!!
Мелони Мастер (1401) 17 лет назад
сейчас без высшего образования никуда не берут
Sunn Мастер (1189) 17 лет назад
потому что нужны деньги а для этого работа
а какая работа без образования?
УмнОя блАндинко Мыслитель (6105) 17 лет назад
из-за того что надо,а еще из-за родителей
Ольга Гуру (3664) 17 лет назад
Просто заняться нечем больше, но выходя из института они смотрят на мир широко открытыми глазами и не знают куда пойти. Лучше закончить его по быстрому и потом делать то что нравится.
Cash Мастер (2107) 17 лет назад
Студент чаще всего думает, что этот ВУЗ ему никуда не впился, но ходит туда из-за того, что его контролируют родители либо еще кто то. Редко когда студент осознает что ему это надо. Еще часто студенты ходят в универ пообщаться. Родители же более опытны и понимают что их ребенок должен учиться, чтобы потом найти работу и получать за эту работу деньги (должен же их кто то в старости обеспечивать) . А если смотреть объективно, то скоро без корочки даже в дворники не возьмут. Так что хочешь не хочешь а учиться надо. Вот и маятся бедные...
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Потому что нужны корочки, без них никуда
Ольга Лиходедова Мастер (2236) 17 лет назад
Учеба - это работа, а работа не обязательно должна быть веселой. В школу тоже скучно ходить - а ходят. И вообще откуда такое мнение, что жизнь - это сплошной праздник?