А мумию Ленина не пора перенести Ваше мнение

Anton S Мастер (1408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natali Dgavani Просветленный (36388) 17 лет назад
А ведь немалых денег стоит обслуживание, но может как символ всех пролетариев и нужен? Да и денег можно собирать со всей планеты на обслуживание.. И куда наши экономисты смотрят?
Идея для сбора денег ..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Пусть еще полежит ...Пока его не похоронят , душа успокоения не получит.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1388) 17 лет назад
По нём ещё *сохнут*,пусть усыхает...
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Пора! Но этого подлеца земля не принемает! Даже Сталина перехоронили, а этого чмошника ни как! И на месте мовзолея поставить памятник всем, кого загубил Ленинско-большевистский режим!
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Египетские фараоны вон сколько лет пролежали. . и он пусть лежит в кунсткамере..
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Нет не пора
Антоша займись делом ,не забивай себе голову тем что ты ещё не постиг
желаю удачи
Джам Лев Мастер (1178) 17 лет назад
пусть лежит никому не мешает, а раскол в обществе ни к чему, других проблем хватает.