Самый любимый для вас душераздерающий медляк? скиньте на нее ссылочку, а?

viyuls Профи (531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
жора федорченко Профи (893) 17 лет назад
ОООО . есть один как раз играет. плач Яремии група. песня называется "Вона" она на укр языке. красота. не слышал еще не откого чтобы ему не нравилось. все ее любят и поют. хотя ей уже лет и лет. может 10 лет уже есть. если хочеш, стучи мне в агент я тебе скину.
Mercy Профи (525) 17 лет назад
Группа Cinderella с песней Don't know what you got
скинуть могу тока по почте
Покормите тролля Мастер (1739) 17 лет назад
это конечно же песня из титаника, её поёт Cilin Dion-"My heart will go on"
ESCADA Гуру (3657) 17 лет назад
Макс Лоренс ft. Бьянка ft. Серега "Лебединая" (http://download.muzoff.ru)
или
Avant feat. Nicole Scherzinger - Lie About Us (www.partylife.lv)