Чем можно снять зубную боль в домашних условиях???

SERG Мастер (1181), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
СРОЧНО!!!
Лучший ответ
Marisha Профи (615) 17 лет назад
Анальгин на зуб, или содой полоскать
Остальные ответы
Макc Ученик (174) 17 лет назад
надо водой с солью полоскать, соли больше кидай - должно помочь
Strawberry Знаток (431) 17 лет назад
Когда-то давно слышала, что на больной зуб можно положить кусочек сала. Но на себе никогда не проверяла - не люблю сало!
Таня Ларина Знаток (306) 17 лет назад
Надо разрезать зубчик чеснока и приложить его на пульс левой руки, если больт зуб с права, и наоборот. Говорят, помогает.
Пользователь удален Мыслитель (7486) 17 лет назад
ногтем надовить у основания ногтя на руке на всех пальцах
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
чайная ложка настойки календулы на стакан теплой воды. Набираешь в рот и держишь
Babay Гуру (2878) 17 лет назад
Кетанов 1 таблетку внутрь, и если болит ночью, то утром к врачу!