Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у женщин с женственной попкой - маленькая грудь? (Д. Лопез)

Пользователь удален Профи (993), закрыт 17 лет назад
А у ровных ниже талии женщин - грудь большая?
Лучший ответ
Виталий Профи (789) 17 лет назад
природа распоряжается
Остальные ответы
Оксана Дементиевская Мастер (1190) 17 лет назад
Заходи, посмотри - говорят у меня все на месте, и не только у меня - нас много!
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
не факт, есть фигура как груша, есть так перевернутый треугольник, а есть довольно попорциональные девушки с красивыми попами и внушительной грудью...
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Так природа распорядилась))))))))))))) А попка по-моему важнее)))))))))))))))
Elena Гуру (3846) 17 лет назад
vot ja tozhe ob etom dumaju?
nespravedlivo bozhen'ka podelil,
xotja, otkrovenno govorja, ja svoju popku, na tit'ki bolshégo razmera ne promenjaju..
Nataliya Мастер (1920) 17 лет назад
Не факт. 108-63-103 это факт
Пользователь удален Мастер (2016) 17 лет назад
природа наделила её замечательной грудью на этом подарки закончились
Ярослав Королёв Знаток (280) 17 лет назад
Извини, брат, но я обожаю маленькую грудь...
sunshine Гуру (3142) 17 лет назад
У меня и попка красивая, и грудь большая. А есть ведь такие, не побоюсь этого слова, Лошади, у которых сиськи совсем обыкновенные, ноги вроде худенькие, переходящие в здоровенную задницу!! ! Ужас прямо какой-то!!! !
А вот у меня попка красивых размеров, в общем-то небольшая, все линии плавные и ничего не торчит, а плавно и красиво. И грудь красивая, моему Зае нравится вся моя фигура очень-очень сильно, особенно грудь, которая раньше была гораздо меньше, а со временем увеличилась (мне сейчас 25 лет).