Как по вашему, кто из решиссеров достоин звания самого лучшего? Мне кажется Джеймс Кэмерон.

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 17 лет назад
Мне кажется, что человек поставивший легендарного Терминатора, а также самый оскароносный фильм в истории - Титаник заслуживает звания режиссера всех времен и народов.
Дополнен 17 лет назад
Даже элементарно, взять тот же сериал про Чужого. Из всех частей самая классная и зрелищная получилась 2, там где спецназ десантируется на зараженную планету. А угадайте, кто был режиссером этой части? Конечно Джеймс Кэмерон.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
А мне кажется, Марк Захаров. ))
Tsedric Гуру (3464) 17 лет назад
Не согласен... Эйзенштейн... Тарковский... Чаплин... Алов... Наумов.... КУСТУРИЦА!!!:)
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
А я думаю, у нас и своих вполне достойных хватает.
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
Тарковский - самый гениальный режисёр, такие раз в тысячелетие рождаются.
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Я не одного режисёра не знаю!!!!
Источник: Мой мозг
Instant Гуру (2678) 17 лет назад
по поводу титаника согласна
Dimon Мастер (2404) 17 лет назад
Ты просто ошибаешься! ты что только эти фильмы и видел?
Фильмы Люка Бессона ничем не хуже, Одиссей Кончаловского тоже суперский фильм, как можно выбрать самогно самого?
Сергей Ладанов Знаток (345) 17 лет назад
мне нравится Майкл Бэй, а еще Лукас конечно.
kb3 Мудрец (12813) 17 лет назад
С.Спилберг К.Тарантино
Юрий Болотов Мастер (1080) 17 лет назад
Сложный вопрос. Наверное самого лучшего нет, есть некая 'когорта' лучших. Для меня это Тарантино, Финчер, Родригес, Камерон, С. Бондарчук, Тарковский и некоторые другие
Olala Знаток (467) 17 лет назад
Тим Бартон. Хотя, объективно никто не скажет)
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
А по моему мнению, это Эльдар Рязанов.
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
Для меня это ТАРАНТИНО И ЕЩЕ РАЗ ТАРАНТИНО!!!! Лучше него никого нет. Номинально балом в Голливуде правит Спилберг, но я считаю, что ему пора дать 3 вещи: пенсию, клизму и кефир! А новым королем ОФИЦИАЛЬНО назвать Квентина. Он им и так является, но просто не признан академиками! НА ВИЛЫ КИНОАКАДЕМИЮ!! !