Кто-нибудь читал Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов или конец света"?

69 Профи (512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Узнала Мураками по "Норвежскому лесу"... впечатление было не однозначным, нельзя с уверенностью было сказать понравилась мне книга или нет. "Страна чудес... " - вторая прочитанная мной книга Мураками оставила в душе осадок незаконченности, но в целом впечатление осталось приятное
Остальные ответы
Аник Профи (635) 17 лет назад
Я вообще любительница творчества Харуки Мураками! Книга просто бест1 Еще мне нравится Норвежский лес , Послемрак, Мой любимый спутник!(И все остальные книги)
. Мастер (1099) 17 лет назад
я читала и тебе советую...книгу чудесная и очень в тему...поклоники Мураками меня поймут...