какую музыку вы слушаете каогда вам грустно?

Дима Гуру (4165), закрыт 17 лет назад
желательно напсать кто исполняет и название.
Лучший ответ
Остальные ответы
Helen Joy Гуру (4803) 17 лет назад
Ария-Потерянный рай
Evgenia Gruzdeva Мастер (1697) 17 лет назад
я слушаю Стигмату, Аматори и Джэйнов, сразу весело становится...а если хочеться именно что нить грусное послушать то у Эванесенс есть отличные песни под которые можно погрустить
Ромич Знаток (381) 17 лет назад
Rammstein, любая грустная песня
Ирина Сопко Ученик (116) 17 лет назад
Спокойную и расслабляющую. А вообще рекомендуется слушать весёлую и заводную!
marina xadad Мастер (2268) 17 лет назад
оливер шанти нью эйдж....если захочешь послушать могу скинуть парочку!!!!
Vicky Профи (846) 17 лет назад
Самую что ненаесть грустную!!!!
Мартина Чехова Гуру (4080) 17 лет назад
Максим "Знаешь ли ты", Тимати "Плачут небеса", тема из к/ф Титаник Максим "Отпускаю", Многоточие "Дыши", Многоточие "Что стоит", Многоточие "В жизни так бывает", Игорь Тальков "Чистые пруды", Дельфин "Надежда", "Дверь". Много чё ещё, не всё сейчас вспомню.
Тоха Мастер (1221) 17 лет назад
Смысловые галлюцинации, Кино, фолк(жанр), Кукрыниксы...да , в зависимости от обстоятельств, иногда даже и под Рамштайн катит(когда ярко выраженная досада).
Авенир Крапива Мыслитель (5344) 17 лет назад
Y menja takix proisvedenij ogromnoe kol-vo, no vot odno is nix ochen i ochen -"Finsternis" nemezkaja rokopera, a vot kakaja gryppa- yvi ne skaschy!! Esche "Iisys Xristos- syperstar" tosche ochen melodichnaja rokopera ,ny i klassika konechno!!
Лидия Дитц Профи (658) 17 лет назад
Когда грустно и хочется, что бы так и было грустно, то Lacrimosa, а если грустно и хочется поднять настроение то конечно Лорди
~Altavist@~ Гуру (3628) 17 лет назад
Сплин(название говорит само за себя!)-"Выхода нет...","Линия жизни"...
Ария--"Возьми моё сердце","Я свободен","Потерянный рай" и др.
"Зачем топтать мою любовь?"-СГ, Задорожная
...
murakami Мастер (1820) 17 лет назад
Astarte "The Reise of Metropolis"
Free_EmotionaL Ученик (122) 17 лет назад
Я слушаю например либо Братьев PRADD(все их песни),Басту(весь альбом,особенно "Раз и навсегда"),или KREC(альбом-по волнам)иди Лигалайз(Жизнь,рождённые в СССР,Кто ты такой,и т.д.)=)