что такое КПД?

Miroslava K Мастер (2124), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да, АлексСашка именно это КПД - поэтому и поставила вопрос в эту категорию
Спасибо всем
Лучший ответ
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Думаю, имеет смысл уточнить - о каком именно КПД ты спрашиваешь. Я думаю, что о КПД, который расчитывается в нашем Личном кабинете? Так ведь? Добавь описание к своему вопросу - сразу ответят, я уверен!

Кстати, а вот и ответ самого проекта!!! :-)
Источник: http://otvet.mail.ru/help/#q10
Остальные ответы
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
коэффициент полезного действия
ивашек Мыслитель (9609) 17 лет назад
коифициент
полезного
действия
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
по-простому, это то что определяет полезность того или иного
Дубрик Мастер (1881) 17 лет назад
коэффициент полезного действия
Александр Александр Мастер (1272) 17 лет назад
Это процент усвоения энергии - так лучший кпд у зеленых растений - они энергию солнца усваивают хорошо, а мы жжем бензин в машинах с кпд 20% - остальное в трубу выхлопную...
mijek Профи (730) 17 лет назад
Это Коэффициент Полезного Действия, т.е. отношение полезной работы к полной.
(напримет лучших ответов к общему количеству)