Джинсы это удобно, комфортно, но не красиво, а порой просто ужасно!

Gustavo Dezotti Просветленный (21724), закрыт 17 лет назад
Сейчас это модно, знаит ли это что для девушкикрасота второстепенна по сравнению с модой?
Просьба не говорите что джинсы это красиво....
Лучший ответ
Andrey B. Просветленный (27106) 17 лет назад
Джинсы, это изначально рабочая одежда. Спецовка. Никто не ожидает от парусиновых штанов, которые ктото удачно покрасил индиго, чтобы они были ОЧЕНЬ красивыми. Кроме того. Если вам джинсы не подходят. Не носите их. Если они не подходят кому то, но человек все равно их носит. Ничего не поделать. "Не подходят"- это сильно субьективно.
Остальные ответы
Солнечная Мастер (2067) 17 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет.
Мурчик Профи (872) 17 лет назад
Не надо так критично... Если удобно, значит красиво!
Лена Гуру (4250) 17 лет назад
джинсы это не модно , это давно уже классика. а те тети похожи больше на прости...к
framboise Мыслитель (8122) 17 лет назад
Мне джинсы идут и я обожаю джинсу.Ношу не зависмо от моды
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
Во первых ,эта ткань прочная, удобная и не дорогая.
Во вторых любую модель из джинсов можно сделать.
Serafima Dubova Знаток (343) 17 лет назад
devushka,kogda nosit jubki i platja-elegantnej,seksapiljnej i zenstvennej
Ирина Гордиенко Мыслитель (8235) 17 лет назад
если в повседневной жизни то я предпочитаю джинсы.я не гонюсь за модой просто мне комфортнее в них и проще.
polygon Мыслитель (8616) 17 лет назад
Модно сейчас? Простите, а когда джинсы не были в моде?
Marlboro, Fender, джинсы - это вечно. К тому же красиво, и даже очень.
А безвкусица....её везде полно!
Katty Гуру (2715) 17 лет назад
ни в какой юбке ноги не смотрятся так, как в дорогих узких джинсах с красивым покроем, который подчеркивает стройность ног.
похоже, автор насмотрелся на девушек в дешевых бесформенных джинсках с ширпотреба. мда, не завидую...
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
На спортивной фигуре джинсы очень сексуально смотрятся))))))))))))))))))))) А на большой заднице с пузом-отвратительно))
Болтачев Дмитрий Профи (842) 17 лет назад
И в чём собственно вопрос? Я считаю, что сейчас моды нет. Каждый носит, что хочет, что ему удобнее. Тебе не нравится - не носи.
Яркая Звездочка Гуру (3183) 17 лет назад
Ну зависит от девушки, если у нее 56 р-р то джинсы в обтяг- просто стремно. А вообще джинсы это удобно и тепло зимой