что такое скрипт.. для чего он и как мне его запустить на компе?

Cin-Cin Искусственный Интеллект (129927), закрыт 15 лет назад
вот примет скрипта
Лучший ответ
Дмитрий Филиппов Мастер (1764) 15 лет назад
Скрипт - программа, содержащая набор инструкций для некоторых приложений или утилит. Семантика и синтаксис инструкций в скриптах определяются соответствующими приложениями. Обычно язык скриптов включает простые структуры управления: линейные последовательности, циклы и условные выражения.
В данном случае видимо имеется ввиду PHP-скрипт. Что бы запустить такой скрипт на локальном компе нужен локальный WEB-сервер. Качай Денвер (поиск поможет) и готово :)