Чтобы запустить бизнес - нужно сделать один шаг.

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
В конце прошлого года меня кинули компаньены. И я потерял свой бизнес. Потом поехал отдыхать.. . И тусовался весь год.

Сейчас заканчиваются деньги.. . Надо запускать новый проект.. . И для этого нужно только посидеть за компом и сделать пару десятков страниц инветиционного предложения.. . А я включаю компьютер и сразу же запускаю косынку или др игры.. . или сижу в инете.. . делаю ВСЁ! но только не работаю. Начать работать у меня просто не хватает силы воли.. . Не понимаю почему это произошло - раньше я всегда рвался вперед.. . а сейчас меня что-то тормозит.

Можете дать дельный совет, как выйти из положения, взять себя в руки и заставить себя работать а не играться, жрать и спать?
Лучший ответ
Natalja Martynova Гуру (3145) 17 лет назад
прикинь! такая же фигня. год не работаю. сейчас зовут на работу, ждут, а я не могу себя заставить собраться с силами, мыслями и т.д. но здорово подстегивает тот факт, что люди на меня надеются и ждут результатов.
Остальные ответы
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
Пусть жена или подруга дадут тебе хорошего пинка, побежишь работать как миленький
таня тишкина Мастер (1185) 17 лет назад
а новая работа тебе интересна? если работа будет в радость,то тебе не надо будет себя заставлять.
Merantas Гуру (3262) 17 лет назад
Почитай М.Норбекова!.. или сломай комп и все с чем ты сейчас занимаешься кроме работы!
Дед Акимыч Мастер (2053) 17 лет назад
Время не пришло, не переживай, отнесись к этому без страха и упрека. Время придет - сам почуствуешь - пора. Послушай сам себя в тишине.
smugljanka42 Ученик (233) 17 лет назад
Хочу заинтересовать визнес-проектом для зарабатывания денег. А для поднятия своего "Я" И СИЛЫ ВОЛИ, И НАСТРОЕНИЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ программа, благодаря которой я заинтересовалась вопросами бизнеса, инвестирования и вообще поднятия своего материального благополучия- проработав всю жизнь в школе преподавателем