Почему женщины изменяют Может они бляди?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Опыт
Лучший ответ
say bb Мыслитель (7762) 17 лет назад
не по теме, тебе в: Философия,Непознанное
Остальные ответы
Doctor Гуру (3433) 17 лет назад
Нет, это просто так
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Кому бляди, а кому и благотворительницы.
Лариса Мастер (1687) 17 лет назад
нет, во все не поэтому, просто не устраивает настоящий партнёр в чем либо.
jony jony Мастер (1102) 17 лет назад
Потому что им нехватает этого с тем, кому они изменяют.
-Галина- Оракул (64023) 17 лет назад
Иногда интерес к новому (как и у мужчин),а иногда мужчины провацируют на это,ограничивая в нежности,ласке и внимании....
Gold_Tata Мастер (2286) 17 лет назад
а бляди это за деньги или нет?
Tatyana Мастер (1179) 17 лет назад
потому же, почему изменяют мужчины
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
либо обидел мужчина, либп чего-то недодал(женщина просто так не изменяет), или слаба на передок.
Irina Знаток (482) 17 лет назад
у мужиков измена в генах может они бляди?
Indy Гуру (2599) 17 лет назад
Женщины существа загадочные! Их не поймёщь сегодня ей одного подавай, завтра второго, послезавтра третьего и так далее! Но есть среди них однолюбки! Просто такую надой найти! Но вот мы говорим так о женщинах а сами то не лучше ! Так что надо сначало задать вопрос почему мы изменяем? Может мы бабники? Я по кроайней мере однолюб как и моя жена, и ни она ни я никогда друг другу не изменяли и не собираемся изменять! Очень любим друг друга хотя позади два года отношений в инете!
VV KKK Профи (804) 17 лет назад
изменяет мужчина отражается на жене, изменяет женщина отражается на детях. будте благоразумны
Lika... ... Профи (988) 17 лет назад
Не все женщины изменяют. Это зависит от их воспитания, морали, принципов....
Пользователь удален Мастер (2120) 17 лет назад
Все просто, мужчины ищут новое,а женщины лучшее. Никогда объект не дотягивает до идеала, который сидит в голове. Поэтому процесс поиска бесконечен, относись к этому философски, ты
НЕ ОДИН в своих проблемах.