Что лучше парень спортсмен, симпотичный, но помешен на спорте (бывает) или простого телосложения, милый и романтичный?

Танк Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Нэшка Мыслитель (7878) 16 лет назад
милый и романтичный ближе
Пользователь удален Профи (844) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет, у каждой девушки свой идеал ! :)
Екатерина Волкова Гуру (4273) 16 лет назад
я бы выбрала второй вариант, прежде чем выбрать, посмотри вперед, а что будет, что получиться.
светлана пыжова Мудрец (10455) 16 лет назад
у меня тоже делема: что лучше симпатичный, хорошая фигура, отличный секс,но не любит меня или молодой так себе, но хочет быть со мной
Кристиночка!!! Гуру (2689) 16 лет назад
эм....ну о вкусах не спорят....хотя лучше если милый и спортивного телосложения))) а ты к какому типу относишься?)
Грим Гуру (4552) 16 лет назад
Уверенно ориентирущийся, саммостоятельный, ответственный, умелый
Псевдоним Гуру (4155) 16 лет назад
Абслоютно точно второе. Терпеть не могу напыщенных качков, которые ни о чем кроме своих мышц не думают, потому что думать впринципе не могут!! ! :))))))))
Пользователь удален Мастер (1694) 16 лет назад
для меня лучше 1й... просто наверное привыкла к ним... постоянно в кругу спортсменов... к этому оч привыкаешь.... уже в голове откладывается определённый тип мужчин даже...