Как одеться на каток?

Настенька Гуру (4497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
одень джинсы (или что то плотное - чтоб ничего не разодрать, если упадешь)
свитер
не забудь про перчатки!
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 17 лет назад
ну по данной погоде-ласты и трубка тебя спасут. Могу акваланг на прокат дать
лена степашко Профи (891) 17 лет назад
главное чтобы было удобно, лучше куртка чем пальто
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8746) 17 лет назад
Одеваются люди так, как им теплее, исходя из того, что они замёрзнут, если будут разъезжать в своих стрингах без ничего... .
А коньки для чего ? -чтобы их отбросить ?
Tsedric Гуру (3464) 17 лет назад
Тепло, однозначно! Но много вещей надевать не стоит, соответственно для удобства! А вот после катания, можно что-нить дополнительное, шерстяное, заблаговременно принесенное из дома, разместить на теле расгоряченном катанием!: ) Удачно покататься!:)
Alex Мастер (1484) 17 лет назад
Если на закрытый, то так чтобы тебе было легко кататься и не очень тепло, т. к. будет жарко. А если на открытый, то очень тепло, а то быстро замерзнешь.
Пользователь удален Профи (910) 17 лет назад
Куртку коротенькую и джинсы какие-нибудь, хотя народ кто в чем катается, я, например, каталась в дубленке, очень неудобно, но все равно классно, особенно в хорошей коомпании. Успеха
Кубасова Елена Профи (575) 17 лет назад
джинсы и тепленькую кофту, и желательно не новые, а то мало ли что )))
Vicky Профи (846) 17 лет назад
Гламурно и со вкусом
Альжбетта Батори Гуру (4246) 17 лет назад
Одень самое удобное.. . И будь готова полежать на льду.. . Удачи!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
смотря для чего имено но в любом спортивном магазине продается одежда для катания
Мэтти Знаток (386) 17 лет назад
По красивее и по моднее потому что всегда надо быть готовой упасть а потом тебя поднимает клевый парень.Так что будет если будешь одета как идиотка?
Aliska Egoistka Мыслитель (5377) 17 лет назад
Джинсы,олепмийку,Коньки.
forestelf Мастер (1488) 17 лет назад
Теплые джинсы,свитер. Симпатичную дутую курточку и рукавички:))