Кто больше всех в мире выпивает водки? (кроме Русских)

Партос Партосович Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Трапезникова Профи (759) 17 лет назад
была свидетелем - финны!
русские еще что-то говорят при этом, те же - только пьют и жрут))
Остальные ответы
MeLiSSa Мудрец (10774) 17 лет назад
Слышала что финны!
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
евреи! Не сбрасывайте со счетов евреев!
Николай Русинов Профи (878) 17 лет назад
Русские не больше чем другие... Не надо.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Китайцы... каждый понемногу, но ведь их миллиард с гаком:)
Mr. Nobody Оракул (72932) 17 лет назад
ирландцы и англичане
rolt Ученик (244) 17 лет назад
не русские студенты
Галина Слапогузова Ученик (174) 17 лет назад
Финны это точно, у них даже подросткам разрешается это их национальный напиток, а по поводу русских пьют у нас в основном в деревнях, где людям делать не чего (работы нет, молодеж либо уезжает либо деградируе смотря на старшее поколение) в Росии 189 округов, 140милн. жителей (грузия например 6,7 милн. человек и пьют у нас конкретно %25 вот и посчитайте соотношение кол-ва человек.... поэтому и бытует мнение, о пьющей Росии.