Почему когда любят Вас не любите Вы, а когда любите Вы, то не любят Вас?
Закон жизни! просто мы в таких случаях еще не находим своих половинок, и в случае избежания разочарований, происходит именно так.
Это баги в судьбе, виделите наш мир и все что в нем в том числе и мы, все это в сплошных ошибках... Коли если идти сторого Библии: "Бог создал все", то с этой точки зрения Бог - это програмист, который создал нас, но ввиду долгого кланирования и эволюции в нас стали возникать ошибки, куда деваться...
Самое главное не резать вены и не выбрасываться с окна:)))
Прямо хочется поднять тост за "Идеальный баланс"!!!
а потому что так намного веселее жить, если бы ты не добивалась своего любимого, не так уж это было интересно
Это необъяснимо, но факт. Закон. Хотя бывает, что любовь взаимная.