Народ кто делал имлантацию зубов поделитесь впечатлениями и адресами клиник в Москве!

С Мыслитель (6099), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ребята только серьезные ответы!
Лучший ответ
В.Лариса Мастер (1271) 17 лет назад
У меня сейчас два вживленных импланта. Нужно ждать до весны. потом накрутят зубы. Делала в клинике "Доктор Лопатин".Врач Кращук Виктор Иванович. Очень хороший доктор.
Клиника на Прфсоюзной улице в Москве. Точного адреса не помню. Есть в интернете.
тел. 120-52-93 Нахимовский пр-т, д. 49.
Не затягивайте! Во время операции ничего не будете чувствовать. Стоматология сейчас не то, что было раньше.
Идите на консультацию (200 руб). Там Вам все подробно раскажут.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
UA84 Знаток (471) 17 лет назад
Это очень неприятно! В течении недели двух, после ...очень неприятно ворту... Болит...
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
мне вживили имплант, вот жду окончания 4-месячного периода приживления и наращу зуб. хирург-стоматолог попался отличный, всё прошло без осложнений, поболело несколько дней - принимала нимулид. оплатила 12000 за всё. зуб стоит ещё 300 $