Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кому нравится большая грудь

Наталия Мохова Просветленный (29523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Быгаев Гуру (4857) 17 лет назад
Только если не силикон и желательно лет до 40.
Остальные ответы
Август Крапива Гуру (3474) 17 лет назад
Мне, мне и еще раз мне. Только не сильно большая, потому что нам еще в школе рассказывали страшные истории и задушенных таким образом мужчинах. Я думаю, размер 3-5 само по мне.
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Мне, как любому нормальному мужчине.
Ostrikov Мастер (1074) 17 лет назад
Второй размер - самый лучший!
надежда урусова Гуру (2653) 17 лет назад
отношусь нормально, не все большие груди имеют красивые формы....
Валерий Зайцев Ученик (233) 17 лет назад
Дело же не в размере, а в том, как грудь выглядит. Бывают любого размера и безобразные, и красивые (правда, среди очень маленькие и очень больших красивых меньше). Правда, очень сложно оценить грудь отдельно от самой женщины в целом :)