Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой сынок просит папугая какой лучше?

Kola Meshkov Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гончарова Мастер (1521) 17 лет назад
Какой имено нравится Вашему сыну, тот и купите.
Остальные ответы
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Купите просто волнистого попугайчика, мальчика. И просто ухаживать и общительная птичка!
1 Мастер (1646) 17 лет назад
Пугало кормить не нужно не ваняет а если еще и радио в клетку запихать будет петь:)
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Купите салатового волнистика!Мальчугана..они такие милые и добрые..у меня вот такой именно..болтает без умолку и такой ласковый
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Покупайте волнистого попугайчика, самца, молоденького- не старше месяца, будете с ним каждый день разговаривать, он через 2 месяца заговорит! У нас жил такой попугайчик 6 лет!!! Это такая забава ребёнку! Он был настолько ручной, мы с трудом его на ночь закрывали в клетку!
Ольга Иванова Мастер (1552) 17 лет назад
Карелла-умные птицы, легко приручаются и любят хозяев, а еще интересней тем, что они крупнее волнистиков
Alex Heavy Мыслитель (9715) 17 лет назад
Покупайте волнистого попугайчика - самый простой вариант , но перед тем как купить , спросите своё чадо - ГОТОВ ЛИ ОН ОТ ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ ПРОСЫПАТЬСЯ В 4.00 ОТ ЕГО ЧИРИКАНЬЯ, ЕСЛИ ДА , ТО СМЕЛО ПОКУПАЙТЕ, ХОТЯ В ГАЗЕТЕ "ИЗ РУК В РУКИ " ИХ ОТДАЮТ БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ЗАБЕРИ.
donnaroza Гуру (4051) 17 лет назад
конечно,волнистого попугайчика.может через два месяца и не заговорит- попозже,но это прелесть что такое. а что бы он не будил рано его нужно просто накрывать чем-то .как говорит моя мама-на первом месте у меня Каруда,на втором путин. а потом все вы.:)))
да,если решитесь- лучше мальчика и одного( вдвоем говорить не будут).
Похожие вопросы