Мой сынок просит папугая какой лучше?

Kola Meshkov Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гончарова Мастер (1521) 17 лет назад
Какой имено нравится Вашему сыну, тот и купите.
Остальные ответы
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Купите просто волнистого попугайчика, мальчика. И просто ухаживать и общительная птичка!
1 Мастер (1646) 17 лет назад
Пугало кормить не нужно не ваняет а если еще и радио в клетку запихать будет петь:)
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Купите салатового волнистика!Мальчугана..они такие милые и добрые..у меня вот такой именно..болтает без умолку и такой ласковый
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Покупайте волнистого попугайчика, самца, молоденького- не старше месяца, будете с ним каждый день разговаривать, он через 2 месяца заговорит! У нас жил такой попугайчик 6 лет!!! Это такая забава ребёнку! Он был настолько ручной, мы с трудом его на ночь закрывали в клетку!
Ольга Иванова Мастер (1552) 17 лет назад
Карелла-умные птицы, легко приручаются и любят хозяев, а еще интересней тем, что они крупнее волнистиков
Alex Heavy Мыслитель (9715) 17 лет назад
Покупайте волнистого попугайчика - самый простой вариант , но перед тем как купить , спросите своё чадо - ГОТОВ ЛИ ОН ОТ ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ ПРОСЫПАТЬСЯ В 4.00 ОТ ЕГО ЧИРИКАНЬЯ, ЕСЛИ ДА , ТО СМЕЛО ПОКУПАЙТЕ, ХОТЯ В ГАЗЕТЕ "ИЗ РУК В РУКИ " ИХ ОТДАЮТ БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ЗАБЕРИ.
donnaroza Гуру (4051) 17 лет назад
конечно,волнистого попугайчика.может через два месяца и не заговорит- попозже,но это прелесть что такое. а что бы он не будил рано его нужно просто накрывать чем-то .как говорит моя мама-на первом месте у меня Каруда,на втором путин. а потом все вы.:)))
да,если решитесь- лучше мальчика и одного( вдвоем говорить не будут).