Какие на ваш взгляд лучшие медленные и романтические песни?

Al.latsuk Мастер (1168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
у Лары Фабиан есть очень приятные песни, баллады Скорпионс и т.п.
А. Н. Мастер (1864) 17 лет назад
Shade - By your side, - King of sorrow, Elton John - Sacriface
Авенир Крапива Мыслитель (5344) 17 лет назад
Vot snaesch, Sascha, esli bi mne dovelos tanzevat s tem, komy bi ja xotela, chto bi eta pesnja svychala, to eto bi bila "Ti" v ispolnenii Arbakajte, a tak ix takoe kol-vo, chto i ne perechislisch!!!
Владка-Шоколадка Ученик (173) 17 лет назад
А мне нравятся и медленные о романтические!
Пользователь удален Мастер (1639) 17 лет назад
TOKIO HOTEL "Rette mich"!!! :) Metalica ЗВЕРИ "Напитки покрепче" и "НАЕДИНЕ"