синие глаза, а не из них слеза...

Астори Мастер (1783), закрыт 17 лет назад
скажите обэтом человеке пару слов, судя исключительно по фото
Лучший ответ
Alexander Pavlovsky Знаток (372) 17 лет назад
Физиономия достаточно фотогеничная.
Сконцентрирован не себе.
Закомплексован (сильное внимание уделяется пестрой одежде и побрякушкам) .
Речь вероятнее всего малоразвита (все время в кулаке мобильник, что является тревожным признаком дефицита естественного общения) .
Мог бы быть популярным сам по себе, но не получается. Часы на руке выглядят кошмарно- такому парню такое количество циферблатиков, в отличие от моряка или летчика-испытателя, просто бесполезно.

Вывод: Потенциально- перспективен, реально высока вероятность "маменькиного сынка".
Остальные ответы
Оля Секрет Профи (899) 17 лет назад
утонченный, нарцисс, ранимый, капризный... И правда немного похож на гейчика
Ольга Мыслитель (5384) 17 лет назад
Самовлюблённый гламурный падонок!!! С Пашкой не сравнится!
Fotinia Light Мастер (1894) 17 лет назад
Симпатичный, но, по- моему, он гей:((
СД Мастер (1548) 17 лет назад
он же гей
глазки бл***кие
ну и уродец порядочный: кто бы стал сам себя фотографировать?
Анастасия Денисенко Профи (700) 17 лет назад
ненадёжный, на пикапера похож
Катюша Гуру (3739) 17 лет назад
не верь парням с голубыми глазами
Источник: личный опыт
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
Мальчик-мажор! Судя по всему ещё молод, судя по обстановке живёт неплохо, но вряд ли заработал сам. А значит разбалован. Самовлюблён, наверняка ценичен. Любит погулять и думаю он бабник.
Угадала хоть что-то? напишите
Пользователь удален Профи (910) 17 лет назад
Неглупый, чувственный, не злой, открытый, коммуникабельный,интересный
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Самовлюбленный тип, сильно смахивающий на человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией... .
Скорее всего воспитан только мамой.. .
Не в моём вкусе, слишком слащавый и женственный...
Игорь _ Оракул (51074) 17 лет назад
ни панравился. ни вздрачнул! ацтойный мужыг!