куда катится мир?

Ирина Борисова Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Ответ Вы узнаете в 2013 году. Возможно, наступит массовая катастрофа, которая унижтожит всё достижение человечества, а выживут лишь йоги...Всё это дагадки, а времени-то совсем немного: 6,5 лет осталось! Надо что-то делать...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
он как белка в колесе вертится, но стоит на месте
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
Он не катится а крутится планетой земля.... причём вокруг своей оси... -как поговаривают земля умрёт от истощения через 10.миллиардов лет....
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Мир не катится, он или прогрессирует, или регрессирует (третьего не дано)!
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
НИКУДА! Если мы принимаем мир как "шар"-вращатся вокруг своей оси.... может, ты имела ввиду как планету людей, населяющих ее...?
Ramplstinskin Знаток (300) 17 лет назад
Вам не кажеться что 10 млрд лет это слишком много
Алла Гуру (3288) 17 лет назад
вперед и только вперед!!!
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
Куда катится мир? К Садому и Гаморе. Если Бог признает, что творения его несовершенны, вступит в действие Хаос, мы его называем Дьявол.