Девушка на фото стильно одета? И почему? ( Шуба коричневая).

даааа!!!!:)))))

большие сумки в моде.а одета повседневно как-то.без газа.

Все очень мрачно и обычно. Вместо джинс-капри, бриджи, шорты. Свитер или шарф подходящих тонов, но поярче. И сумка слишком большая для такой изящной девушки.

довольно серенько....но мне лично нравится сумочка., сюда бы что-нибудь яркое, небольшое, броское, чтобы сделать акцент.

ploxo vidno. u nee shuba, sumo4ka i djynsy. 4evoto ne xvataet....