Девушка на фото стильно одета? И почему? ( Шуба коричневая).

Пользователь удален Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Развязкин Знаток (373) 17 лет назад
нет. так вся москва ходит. стиль - это индивидуально
Alessa Профи (807) 17 лет назад
Я бы не сказала... Аксесуаров мало, чего-то не хватает. Простенько. Но девушка очень красивая.
Ніколаєнко Вікторія Знаток (336) 17 лет назад
она просто одета. Стильность - это то, что выдиляет из толпы.
Пляшущие Человечки Мастер (1237) 17 лет назад
Не одежда красит человека, а человек одежду.
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Классика всегда в моде! Презентабильный вид рулит, хоть у меня и падонковский, но все равно:). Тока вот знаешь, что то сумка больно большая надо бы поменьше.
Алина Алина Мастер (2055) 17 лет назад
Простовато, но неплохо на каждый день
Пользователь удален Гуру (2536) 17 лет назад
я не люблю..темные цвета...одета хорошо и со вкусом..но не шибко стильно...может это в живую здорово??но девушку эту(т.е.тебя)никакая одежда не испортит))
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
А вот у моей вобще нет ни какой шубы и даже коричневой. Естли тебе не ндравиться отдай моей.

Антонио Ученик (222) 17 лет назад
Насчет аксессуаров эт точно ! Их не просто маловато дык они вообще отсутствуют! Тона серые....Штиблеты грязные!Очч портит внешний вид ! А в сумке картошка чтоль?(*_*)
back off skank Мудрец (13057) 17 лет назад
ploxo vidno. u nee shuba, sumo4ka i djynsy. 4evoto ne xvataet....
КорбуковаАнастасия Мыслитель (8051) 17 лет назад
довольно серенько....но мне лично нравится сумочка., сюда бы что-нибудь яркое, небольшое, броское, чтобы сделать акцент.
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Все очень мрачно и обычно. Вместо джинс-капри, бриджи, шорты. Свитер или шарф подходящих тонов, но поярче. И сумка слишком большая для такой изящной девушки.
юлия татаринова Мыслитель (9169) 17 лет назад
большие сумки в моде.а одета повседневно как-то.без газа.