Чекисты! А помните ли Вы Ю. В. Андропова? А то сегодня его пытались облить грязью?

Георгий Вартанов Мудрец (17245), закрыт 17 лет назад
Дзержинского обосрали! Теперь за ЮВА взялись?
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Это действительно святой человек! Который честно служил своей Родине. Кто чернит его память, враг России!
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (8015) 17 лет назад
И почему бы не облить? Что хорошего чекисты для народа сделали?
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
Конечно помним! Очень порядочный был человек, жаль, не долго был генсеком, а кто его пытался облить грязью? по какому каналу и в какой программе?
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 17 лет назад
No shto okazalsa shto skril evo proiskhozhdenie no glavnoe on shelovek.Smotreli mi NTV "Maximum"
Rykov7 Мыслитель (6816) 17 лет назад
коры.. . надо говном было обливать
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Андропов был знатным русофобом. Это факт. И именно он явился "воспитателем" Горбачёва, которого все ругают, а не понимают... откуда он "вырос".
a a Мастер (1505) 17 лет назад
Что бы вы тут не тявкали, озлобленные твари, он был достойным человеком и спали вы спокойно только потому, что все спецлужбы Державы не смыкали глаз. А до Дзержинского вам вообще никогда не допердеться. Это под силу только мужественным людям, чтоб в течение трёх лет, находясь в концлагерях, носить на себе туберкулёзом больного человека.
И как земля вас только носит, не отсохнут языки и пальцы, если вы уже переступили ту запретнейшую грань - "Об усопшем либо хорошо, либо никак"!!! Горите вы огнём, уроды!
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
Ну Рагнар не правду говорит. Не андропов воспитывал этого Мишку меченого. А времена Андропова пережила. хорошие были времена. То что читала о нем, мне импонирует, он хороший человек был, честный. А грязью у нас уже всех облили. кто бы обливал, наверное совесть иногда мучает, а может те обливают. кто хозяйские сапоги лижет и денежку получает.