Почему так случается, что имеем не храним, а потерявши....

Katrin ***** Мастер (2099), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Е.М. Мыслитель (8600) 17 лет назад
Храним! Каждый по своему! Кто-то это понимает позже чем надо, но все же. Лучше поздно чем никогда!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
потомучто мы не ценим то что у нас ест ь
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
такие мы придурковатые люди...
света Мастер (2244) 17 лет назад
потому что не ценим что у нас есть
ой лив тайлер прочитал мои мысли
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
просто мы не замечаем ничего вокург,пока не потеряем это!
Катерина Мастер (2203) 17 лет назад
... плачем. А просто когда кто-то рядом не ощущаешь обстановки без него, и кажется что так должно и быть, на самом деле, надо себя настраивать на то чтобы ценить ЛЮБОГО человека, но и не плакать после потери :)
Грим Гуру (4548) 17 лет назад
Учитесь хранить, беречь,быть благодарным. Какие вы , такое и окружение. Вам природ показывает как не надо.
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
люди не совершенны! это печально обидно, но всё будет ОКеу! можно думать что это судьба и не огарчаться!
Собственность Знаток (265) 17 лет назад
Да потому что спокойно жить не умеем, уважние как чувство почти потеряно. Хотя любовь и уважение весят одинаково. без этого, "как ты говоришь" привык, забыл и потерял
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
потому что в повседневности эмоций мало, все сглаживается. а потеря - это сс, втсряска. сразу наступает в некотором смысле пробуждение
Мэтти Знаток (386) 17 лет назад
Видимо такое уж легкое и беззаботное у нас представление о нашей жизни.