Как вы считаете, чтобы поверить в себя, человек порой нуждается в преклонении?

Вахмурка Мудрец (13635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1033) 17 лет назад
Это уже мания величия, а для веры нужно не преклонение, а одобрение
Остальные ответы
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Нет. Для этого нужны успехи.
Quagmire Знаток (283) 17 лет назад
Наверно, все же, смотря какой человек. Может быть и да. . Но во всем нужна мера...
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
Ну возможно, но это только самые неуверенные, это попытка польстить, и если онеа удается, человек слаб
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
навряд ли. скорее, в доверии, в уважении, в поддержке. преклонение скорее тем необходимо, кто сам в себя влюблен безответно.
натусик Мыслитель (9948) 17 лет назад
Конечно, порой это тоже показатель...
Kuznec Профи (925) 17 лет назад
Он нуждается в понимании
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Надо четко и ясно понять,самый умный,самый красивый,самый необыкновенный человек во всем мире-ЭТО ТЫ!!!!
Источник: Галла
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Я бы сказал, что это романтичный и немного женский подход. Как правило, представительницам прекрасного пола для веры в себя нужно, чтобы им пели серенады, дарили цветы и себя самого. Мужчинам же для этого нужно почувствовать свою силу. Для этого нужен поединок, вызов. И, естественно, победа.
BlackeCate * Мастер (1264) 17 лет назад
....смотря в каких качествах ему не хватает уверенности... преклонение - больше затрагивает наши эмоциональные, чувственные струнки...