Я никогда не носил трусов своих друзей, пусть даже стиранных

Пользователь удален Мастер (2120), закрыт 17 лет назад
Так почему же я должен спокойно относиться к тому, что я не первый у свой жены Вопрос несколько грязноват, но утрирую для того, чтобы поняли.
Лучший ответ
Alexandr wind Мастер (1537) 17 лет назад
Твоя жена не знала от рождения, что встретит тебя, и ты не знал, что встретишь ее, так почему она должна была ждать тебя? Это предрассудки, может какеи-то страхи твои. Мне вот интересно, а у тебя до нее женщины были? В наше время нет такого порядка, чтобы беречь девственность до замужества, у нас культура такая стала. Чем больше ты будешь думать об этом, тем больше ты будешь тратить энергии на безделицу, не лучше ли потратить эту энергию в более конструктивных целях. Задумайся, ты ревнуешь к ПРОШЛОМУ, мало того, что ревность - субъективное чувство, вызываемое страхом и неуверенностью, так оно у тебя еще и к прошлому.
Да, жену с трусами не сравнивай, ты ее не носишь и не пользуешь, она такой же человек как и ты, если ты к ней так не относишься, купи резиновую женщину - она точно будет соответствовать определению собственности, да, кстати, ее никто не использовал до тебя (если ты новую купил в магазине).
Остальные ответы
CALIKUSU Мыслитель (6020) 17 лет назад
мерзость, поразительно... неужели у кого наглости хватает на ТАКОЕ?
[А.Z.А] Ученик (156) 17 лет назад
а она у вас первая? если нет то вы свинья, если да то у вас достаочно старомодные вкусы...
sergeyus.com Мастер (1956) 17 лет назад
Понимаю.. .
Но девственные девушки в красных книгах...
Дикий Андрей Мастер (1432) 17 лет назад
Ты че жену с трусами сравниваеш?