Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это что проблема???

ВЕРОНИЧКА К Гуру (2973), закрыт 17 лет назад
вот проблемы то у всех типа "Как развести девушку на секс?" Интересно если эти люди тут такие вопросы задают,то что бы они делали буть они в тюрме или в армии,кого бы они там разводили?
Лучший ответ
1 Гений (63433) 17 лет назад
дуню кулачкову....
Остальные ответы
света Мастер (2244) 17 лет назад
соседа по камере это вроде петушок называется точно не знаю где то слышала
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
очухаться бы не успели б... в петухах ходили б...
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
А мож они там сейчас и сидят. Откуда знаешь? Думаешь там интернета нет?
Василь Мастер (1625) 17 лет назад
Занимались бы суходрочкой есн-нно :)
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
В тюрьме с этим проблем нет
Rashit Miftaiev Мыслитель (9011) 17 лет назад
дети это не обращай внимания
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Да чё вы ведётесь на тупорылых малолеток? Их просто в игнор ставить надо. А по большому счёту просто выкидывать отсюда. Взашей.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Хуясе!

А у меня этот вопрос вот только что родился: как тебя, Вероничка, развести на секс?

Ну и что, я не могу тебя хотеть? Или ты можешь меня не хотеть (не мужик ли??? ) ?

И ведь мы не в армии, так что можем друг друга на это поразводить, так?