Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как найти девушку, тоторая может полюбить романтика?

Влад Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Fotinia Light Мастер (1894) 17 лет назад
Вопрос в другом - как девушке найти романтика?!
Суничка Мыслитель (6177) 17 лет назад
У нас еще живы романтики.... Неуверена!
Сергей Шумихин Профи (700) 17 лет назад
Сам ищу! По-моему занятие бесполезное!
DED Гуру (3578) 17 лет назад
У меня такой же вопрос... ток у меня странная смесь - немного романтик, немного, пошляк, немного юморист... =) пока что не нашёл... найдём исчё!!!
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183) 17 лет назад
Во-первых, романтики ещё живы! Вопрос в другом-как сделать так, чтоб девушка поняла, что ты настоящий романтик, а не жалкое его подобие?
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Романтик! Это же замечательно, я считаю, что девушка, которая не любит романтика - бесчувственная и глупая, ведь романтиков в наше время не сыскать.
П Мастер (1251) 17 лет назад
Поражаюсь,что ты не встретил такую.Почти все мои знакомые девушки хотели бы,чтобы их парни были более менее романтиками.Обычно тяжело встретить парня-романтика.
Alexander Pavlovsky Знаток (372) 17 лет назад
Смотря какоую романтику ты имеешь в виду.
Если ты имеешь в виду провести вечер в Венеции, выходные дни- на Канарах, Новый Год встретить с девушкой на Гавайях, регулярно делать ей романтические подарки- типа маленького симпатичного автомобильчика, обвязанного розовой ленточкой, чтоб ей легче было к тебе в твой романтический особнячок на Рублевке добираться... ну ты понял- искать девушку особо не придется.
Они тебя сами найдут.
Почаще бывай в романтических местах- типа ночных клубов для миллионеров.
Евгений Знаток (332) 17 лет назад
А что в вашем понимании есть слово "Романтик"? Сначала определитесь для себя, а потом ищите.
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
а как быть мне? скромняге с великолепными задатками художника по экрану ( <--- пример) . да я ищё и симпатяга. но скромность оставит меня девственником до конца жизни :.(..
Лучик Ученик (169) 17 лет назад
Я могу полюбить романтика...где найти такого((
Марика Профи (811) 17 лет назад
Открыть свой сайт, устроить кастинг, и просто надеяться на удачу.
Похожие вопросы