Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспомните хотя бы одного...

Nuke Bomb Мастер (1009), закрыт 17 лет назад
...поэта из "независимых поэтов" Серебрянного века в литературе.
Лучший ответ
Язва Гуру (3774) 17 лет назад
Батюшки святы!!! Какой Ломоносов???!Иринка, вы поосторожней на экзаменах, с такими знаниями не поступите! Цветаева, Ахматова, Есенин, Блок, Маяковский, Мандельштам... Кто же там еще... Бальмонт, Гумилев, А.Белый, Пастернак...
Остальные ответы
Irina Гуру (3595) 17 лет назад
Ломоносов или ещё кто то хер знает вообще литературу изучаю сейчас для института нужно но очень уж сложно это всё ничего не укладывается в голове