Очень нравиться получать ответы, а о чем спросить не знаю.

Ольга Красовская Мастер (1053), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Белоусова Мудрец (12568) 17 лет назад
Класс!А я думала, что только у меня одной такая проблема.Понимаю Вас.Порой народ ТАКИЕ вещи спрашивает, хоть стой, хоть падай.Поэтому, наверно, и думаешь сорок раз о чём спросить.
Остальные ответы
Оля Секрет Профи (899) 17 лет назад
Да не преживай,мы тебе и так ответим!
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Ну вот спросила же...=) уже приятно?
ALEX SMIT Знаток (332) 17 лет назад
Спроси как у всех жизнь. Уверяю ответов будит много!!!
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
спроси белиберду какую то ...типа -сколько вам лет
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Спроси; "мужики,вы хотите меня?" ---20 ответов гарант.
Андрей Макарычев Мудрец (10416) 17 лет назад
Похоже, вы любите поболтать и послушать. Вы в форумах и блогах не участвуете? Если нет, то может стоит присоединиться к какому-нибудь форуму по интересам? Или почитать блоги по какой-нибудь теме?
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
Особенно картинки нравится получать!
Катюшка+3 Мудрец (12914) 17 лет назад
Наверное ты счастливый человек и тебя ничто не тревожит! Попробуй поделиться хорошим настроением в разделе "юмор".
базука Мудрец (10535) 17 лет назад
неужели голова не думает и ничего в жизни не волнует, нет проблем? Тогда ты счастлива. или наоборот. Ведь как говорила моя бабушка, если у меня ничего уже не болит, значит я мертва.