Кто сильнее в бою - питбуль, бультерьер или стаффорд? Или есть более сильные породы?

Олег Иванович Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evil Flint Просветленный (28882) 15 лет назад
Я так скажу - сильнее питбуля нет! Это не только мое мнение, это мнение многих людей. Только у пита есть гейм! Гейм помогает ему драться, не смотря ни на что! Например пес искусан, кровоточащие раны по всему телу, может даже перелом лапы.. . Любая другая собака откажется от дальнейшего проведения боя. Пит не откажется. У питов дефект психики (который веками пытаются сохранить) - пит всегда, независимо от ситуации в ринге, думает, что побеждает. Многолетний опыт (не мой) показывает, что уважающий себя питмен выставит на бой только пита. Действительно, остальные собаки для пита - мясо. Если алабай (например) не придавил пита сразу в первые 10 минут, то считай проиграл. У питбуля только азарт появился. По выносливости никакая другая соба не способна так долго драться. Иногда по три часа, без остановок. Крупные собаки выдыхаются через 15 минут.
Не спорю, есть були и стафы, которые показали себя в ринге. Но их единицы! Поставь такого стафа против пита, который тоже не слабак, и всё ! Драка будет красивой, может даже долгой, но в конце концов, стафф откажется от скретча. Большинство (почти все) проигрышей как раз именно из-за отказа выходить на скретч. Редкий случай, когда собака в ринге погибает.

Посмотрите в поисковиках такие понятия как "гейм", "глубокий гейм", "смертельный гейм". Очень ярко все описано...
ФархараджиПрофи (771) 12 лет назад
Бои длинее 10минут среди собак -бред! Только собаки с искореженной психикой на такое способны. такие бои не стоит вообще считать. А питбуль сильнее не только геймом, но и тем что порода не имеет стандартов оффициальных(а скорее полуофициальные), следовательно нет никаких табу по развитию породы и можно просто смоделировать из собаки что хочешь - более мощную, либо более быструю либо размерами большими чем обычно питы
Evil Flint Просветленный (28882) Средний пит-вес примерно 18-20 кг! Тяжелее не добиваются. Наоборот сгоняют, чтоб меньше выдыхался.
КириллЗнаток (319) 9 лет назад
Чушь.. . Доберманы проворнее.. . ответ не обоснован а разрекламирован.
Andrei Power Знаток (287) Доберман служебная порода а не бойцовая и он лучше работает по человеку чем дерётся в собачьих боях и сколько видел доберман всегда даёт заднюю когда против него ставят бойцовую породу или крупного волкодава.
влад кошельковПрофи (530) 9 лет назад
бультельр уделает пита как нефик-делать
Марина Горбачёва Ученик (6) согласна)
ЕДІПЗнаток (451) 8 лет назад
стафф 100 процентов
Andrei Power Знаток (287) Стафф это выставочный питбуль а не бойцовая собака.
miha agaewУченик (206) 7 лет назад
Преса канарио затащит пита
Andrei Power Знаток (287) Нет видел бои и во всех проиграли доги и даже стаффу.
Николай ФефановЗнаток (263) 7 лет назад
Таких собак часто заводят люди трусливые. Свою трусость они прячут также за мышцами и наглостью.
Andrei Power Знаток (287) Питбуля нельзя завести их разводят только для боёв у которых свои родословные собак и лучшие линии разведения данной породы а все остальные собаки это не питбули а метисы из шоу питомников которых разводят по красоте для спорта и что бы поднять свою самооценку.
Марина ГорбачёваУченик (6) 6 лет назад
У нас в городе немец питбуля загрыз насмерть, перегрыз ему рёбра, после такого решила заводить немца, так же они и симпатичнее, умнее и преданнее к хозяину.
Andrei Power Знаток (287) Это был не питбуль а метис из шоу питомника или просто дворняга похожая на питбуля.
Кирилл ТимченкоУченик (193) 5 лет назад
В своей весовой категории может и да, но с Алабаем, Кавказцем, И РОтвейлером у пита нет шансов его порвут, не смотря на его мощные челюсти алабаю хватит одного рывка и пита будут уже собирать по частям с земли.
Хочешь расажу правду я нашла видео и много где Пит выйграл этих пород и + алабай он высокий и он быстро устанет драться это в Ютубе стголишь не показывают а в Яндексе показывают мне кажись кажиться что в Ютубе специально настоящих видео где поправде Пит выйгривает алабаев, кавказцев и т. д...
под Французским нЁбомУченик (90) 5 лет назад
Питбуль путь и будет драться дольше 15 минут, но на следующий день сдохнет, т. к. у них сердце очень слабое
под Французским нЁбом, тупой школьник, а как тогда питы становятся чепионами? раз по твоим словам они умирают после 1го боя?
под Французским нЁбомУченик (90) 5 лет назад
Про выносливость-бультерьер, очень выносливый
)))Ученик (103) 4 месяца назад
Кавказец и Алабай порвут питбуля , стаффа
МируМирЗнаток (255) 2 месяца назад
а зачем такими вопросами задаетесь ? не боитесь что ваши чемпионы по порваннию вас могут порвать ?)и есть случаи по всем породам :) вес собаки должен быть меньше вашего в неск раз ! часто вижу ваших питбулей ,доберманов и прочих зверей гуляющих с детьми -буквально !(8-14 лет )или вообще бабульки ....зачем заводить таких собак ?вы не любите людей ?собаки лучше людей ?так живите в лесу по дальше от нас
Остальные ответы
Горелов А.A. Мастер (1553) 15 лет назад
стаф
mr. ParkurystУченик (115) 6 лет назад
Только у пита есть ГЕЙМ !!!И оказалось, что всеми своими качествами АСТ обязаны исходной породе - американский питбуль (АПБТ).
Andrei PowerЗнаток (287) 6 лет назад
Стафф это выставочная порода а то есть плохой питбуль не для боёв а для шоу выставок и спорта.
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
так же как и у людей, кто увертлевей, тому и везет больше! моя овчарка со стаффом дралась, так вот стаффу не повезло!!!
Эмиль АхматалиевУченик (201) 8 лет назад
Ты лох бля нихуя не знаешь про собак
Sok i3 NoSok BaToNУченик (175) 8 лет назад
Пиздобол бля -какая нахуй овчарка
Евгения ФроловаМыслитель (5241) 7 лет назад
стафф - это компаньон! но никак не боец
Марина Горбачёва Ученик (6) это такая же бойцовская как и пит
Марина ГорбачёваУченик (6) 6 лет назад
немец однозначно сильнее
Andrei Power Знаток (287) Немецкая овчарка в боях вообще не ровня питбулю если только овчарка рабочего разведения а питбуль выставочный то тогда немец победит а матчевому питбулю равных нет особенно в его весе и немецкая овчарка одна из лучших служебных пород она лучше питбуля работает по человеку но не в боях с бойцовыми собаками.
Andrei PowerЗнаток (287) 6 лет назад
Всё зависит не от породы или тренировок а только от разведения по бойцовым качествам разводятся такие породы как питбультерьер и тоса ину у которых есть родословная собак победивших на турнирах от которых получаются хорошие щенки а другие породы не бойцовые которые только в подворотнях дерутся а не в ринге и побеждают иногда выставочных питбулей и стаффов которые питбулями уже давно не являются а это просто собаки для шоу выставок и спорта и разводятся больше по красоте чем по рабочим качествам.
Анна ТарасоваУченик (100) 3 года назад
Ты понимаешь где СТАФФ и где овчарка стафф её порвёт полюбому твоя наверное с щенком дралась
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
пит) без вариантов
Марина ГорбачёваУченик (6) 6 лет назад
твой питбуль недавно моего беспородного напугался
aston vila Просветленный (21998) Конечно))) страшные вы...))))) и я вас испугалась, мы таких как вы всегда стороной обходим... правило автомобилиста)))
mr. ParkurystУченик (115) 6 лет назад
Только у пита есть ГЕЙМ !!!И оказалось, что всеми своими качествами АСТ обязаны исходной породе - американский питбуль (АПБТ).
OLNIKA Мыслитель (6067) 15 лет назад
Действительно всё зависит от данной собаки, её желания за себя постоять. На моего (стафф) однажды налетел бультерьер, гулявший без поводка. Пришлось своего тоже отпустить, бульке сильно досталось. Но например хороший среднеазиат, выходит победителем из драки с питами, булями и стаффами.
Дурневал номер полтора Мудрец (16308) 15 лет назад
Я слышал если пит реально бойцовый, то есть линия разведения и подготовка для боев, то стандартные собаки для него - мясо. Если бультерьер и стаф тоже для боев готовились наверно в таких схватках и есть интерес.
Валентина Мудрец (12327) 15 лет назад
Английский мастиф
LeyuМудрец (11518) 15 лет назад
это даже не смешно.мастифа не жалко?
Марина Горбачёва Ученик (6) поверь он пита как грелку разорвёт, проглотит и не подавится, особенно если хозяин рядом
Анна Зимина Мастер (2420) 15 лет назад
Я начну с другого - с причин… Так вот, очень часто драки устраивают
собаки, с которыми их владельцы мало занимаются. Я имею в виду дрессировку
по послушанию
или защитной службе …. Собака ищет возможность выплеснуть агрессию, которая
заложена в ней генетически. Служебные собаки в силу многолетнего искусственного отбора агрессивны к человеку, охотничьи - к животным, те, чьи предки участвовали в собачьих боях - к другим собакам. Отсюда вывод - СОБАКА ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
ПО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ, или хотя бы должна быть обучена тому, для чего она
выводилась. Охотничья собака должна охотиться, служебная - работать по
специальности, ездовая - таскать сани, на худой конец просто получать физическую нагрузку. …
Сергей Первушин Профи (681) 15 лет назад
тебе для собачьих боев? тогда питбиль у него челюсти, хрен разожмёшь
Александр ЕльцовУченик (117) 8 лет назад
у бультерьера сильнее хватка чем у пита
paha tytytyЗнаток (313) 6 лет назад
эм . как бы у бультерьера челюсть мощнее !
Марина ГорбачёваУченик (6) 6 лет назад
если кожа толстая и мышцы сильные, твой питбуль целюсть сломает. Уже такое было в нашем городе.
Елена Кузнецова Мыслитель (5738) 15 лет назад
Буль и только буль! Хотя я свою собаку никогда не отдам в бой. И считаю собачьи бои извращением.
Vlad i slavУченик (141) 9 лет назад
да на ринге мой банхар порвал буля
влад кошельков Профи (530) да-да сказки своей мамке расказывать будеш
данил волошин Ученик (106) 8 лет назад
я с тобой вполне согласен
Catalin CiobanuУченик (146) 8 лет назад
мой питбуль победи 1 буля и 1 стафа сразу которые напали на меня
Марина Горбачёва Ученик (6) мой твоему кишки выест
Марина ГорбачёваУченик (6) 6 лет назад
немец бультерьеру рёбра прокусил, подох на следующий день. Живи с этим!!!
Елена Кузнецова Мыслитель (5738) Не смеши, это не равные собаки. Ты бультерьера с мопсом не перепутала?
Юлия Спицына Ученик (209) 8 лет назад
У питбуля нет инстинкта самосохронения. Тоесть измотанный питбуль встретив в тайге волка например понимая, что его шансы нулевые, вместо того, просто убежать всеровно будет драться и будет драться до конца. Но говорю вам не для собачих боев питбуля не заводите очень злая и психически слабая собака.
Евгения ФроловаМыслитель (5241) 7 лет назад
Злая? мой как-то уживается с двумя другими собаками, и ни разу не проявлял к ним агресию
Злая? вы серьезно? пхаха . Это люди злые, а питы те еще тюти матюти, всю жизнь имею дело с питами, и добродушней псов, не встречала, Убить?... Скорее зализать до смерти. Собака очень любвиобильная и ласковая, та еще нянька. Так что агрессивный пит-хозяин ДЕБИЛ!
Марина ГорбачёваУченик (6) 6 лет назад
у соседки питбуль такая лапочка, ни кого не разу не тронул, а вот чих оч злой.
Евгения Фролова Мыслитель (5241) чихи и йорки - это зло во плоти))
Нара торты на заказ Ученик (182) 8 лет назад
бультерьер сильнее питбуля на много
cЗнаток (398) 8 лет назад
сказки будешь своим друзяьм рассказывать, любой стаф или пит загрызут бультерьера.
Просто Так Профи (781) Пит да, стафф нет ( не сравнивай стаффа с питом, не смотря на то что они похожи внешне они разные )
Просто ТакПрофи (781) 8 лет назад
Нара ты не права, Бультерьер слабее питбуля ну сильнее стаффордов ( А так зависит от самой собаки кто больше натаскан, ну у питов гейма больше чем у стаффов и у булей )
Нара торты на заказ Ученик (182) не писала я ничего ни про какого питбуля и бультерьера, это мой 7 летний сын тут лазил.
Нара торты на заказУченик (182) 8 лет назад
не писала я ничего ни про какого питбуля и бультерьера, это мой 7 летний сын тут лазил.
Полина В.Профи (643) 8 лет назад
Ты тютю? Буль мелкий по ставнению с другими представленными
Просто Так Профи (781) Полина ты что тоже ребёнок? Бультерьер аналогичен по размеру и весу стаффам и питам ( остальное уже от хозяина и собаки зависеть ) . Не путай бультерьера с мини бультерьером или с бульдогами . Загугли и почитай
Art M Ученик (114) 8 лет назад
1место СТАФФ 2место как повезёт)))
Валентина ТихоноваУченик (211) 3 года назад
Буль в 100 раз сильнее
Михаил Кондратенко Ученик (102) 8 лет назад
Овчарки и сам не раз видел как бойцовских рвут, а у бульки укус сильней, поверьте проверял на ваших стафах рвал как щенков
саркис акопянГуру (4738) 7 лет назад
ощибаешься что амстаффа порвёт
живаев андрейУченик (235) 6 лет назад
приснилось то ли?
Полина В. Профи (643) 8 лет назад
Бультерьер? Вы с ума сошли. Бублики маленькие ж
Просто ТакПрофи (781) 8 лет назад
Все три породы примерно одинаковых размеров . А вы Полина наверное с бульдогом французским или с английским бульдогом перепутали
Просто Так Профи (781) или скорее всего с мини бультерьером
под Французским нЁбомУченик (90) 5 лет назад
Вы наверное с минибулем спутали
Vlad Pathevskui Ученик (122) 7 лет назад
1 Питбуль 2 Стафф 3 Буль
Game Shenal Ученик (114) 7 лет назад
1 буль 2 пит 3 стафф
Andrei PowerЗнаток (287) 6 лет назад
Бультерьер вообще не бойцовая собака а крысолов а стафф выставочный питбуль для шоу выставок и спорта так что тут понятно кто номер один и был выведен для собачьих боёв.
под Французским нЁбом Ученик (90) У булей сила сжатия челюсти больше, даже если он и крысолов, а вообще историю породы почитай, булей на быка пускали для зрелища
antineПрофи (782) 3 года назад
Лечи голову и свои влажные фантазии, в сети полно инфы про булей и как они заглатывают ..
Анна Шахова Ученик (135) 7 лет назад
стафф- вообще не боец .Странно вы этого не знаете ?
Andrei PowerЗнаток (287) 6 лет назад
Правильно это шоу собака для спорта.
Егор ПроданУченик (100) 5 лет назад
Вообще то это бойцовская собака
Рустам ГригорянУченик (144) 1 неделю назад
Мой Стафф выиграл 3 боя подряд с питами о чем ты говоришь ??‍♂️