Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

гарем для мужиков

света Мастер (2244), закрыт 17 лет назад
девчёнки не справедливо как то мужики могут гарем содержать а мы нет

обидно
я конечно понимаю те мужики которые держат гарем они их и содержат. а мы тоже можем содержать горем только работать будут мужики а мы отдыххать. как вам это?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
так и должно быть.
чтобы удовлетворить девушку в постели полноценно, нужно несколько мужчин.
чтобы обеспечить женщину и её потребности, одного кошелька мало.
а разве не в том смысл жизни мужчины, чтобы служить девушке и защищать её?
Остальные ответы
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Ебальничек не треснет?
Андрей Мелаев Мыслитель (9738) 17 лет назад
е уже готов идти в твой гарем!!!!
Рудык Ученик (117) 17 лет назад
А всех мужиков сможеш обслужить, так чтоб они не разбежались?
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
"а мы тоже можем содержать ГОРЕМ только" - цитата дословная, сама и ответила....
Flatron Flatron Мудрец (15492) 17 лет назад
Судя по вопросу давно у тебя не было секса. А идея чисто женская - побольше мужиков, бабла и развлечений. Я думаю многие так тоже хотят, но стесняются сказать.
Линуська Мастер (1757) 17 лет назад
Я всегда мечтала о том,чтобы женщины могли свой гарем устроить.Например ты одна и 3-4 мужчины. Они работают, содержат тебя...Круто!А то не справедливость какая,они могут гарем содержать и т.д., амы нет
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Бездна ума и кладезь мысли! Чего бы тебе и для Луны уздечку не придумать?
Мирза Профи (675) 17 лет назад
Не женское это дело. Заебетесь рожать от н-ного количество мужей.