Не испытаешь сам - не поймешь?

Вахмурка Мудрец (13635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Чтобы рассказать или написать - можно ограничиться теорией,
а вот, чтобы научить, нарисовать - нужно пережить , прочувствовать, сжать в ладошке!))
Остальные ответы
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Но можешь правильно предположить.
vlad p Мастер (1361) 17 лет назад
konkretnei,koe cto i probovat nenado.
Victoria Мыслитель (5262) 17 лет назад
Не обязательно глотать синильную кислоту , чтобы понять , что это яд...:)
Наталья Мастер (1355) 17 лет назад
может и поймешь, но не прочувствуешь
натусик Мыслитель (9948) 17 лет назад
Да, пока шишек не наколотишь не доходит, и так до конца жизни....
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Однозначно. Только личный опыт позволяет развивать навыки и расти. Разумеется, можно прислушиваться или нет к мнению других. Но это будет примерно то же, что и спрашивать "А тёплая ли вода в озере?" Ответ будет содержать очень субъективную информацию.
Чтобы понять - надо почувствовать.
Волчонка Гуру (3223) 17 лет назад
правильно,но есть вещи,которым можно поставить автоматический зачет.например,прыжки с крыши без страховки и пробование на вкус уксусной кислоты.
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
Да, пожалуй в девяноста случаях из ста, но не всегда, отнюдь не всегда