С чем Вы пьете кофе?

Lera Мастер (1399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
Амаретто/Amaretto

На 1 порцию:
кофе - 1 чашка
ликер "Амаретто" - 45 мл
взбитые сливки - по вкусу
вишня - 1 шт.

Налить в бокал ликер. Долить в него кофе, положить сверху взбитые сливки и вишню

Кофе может защищать от развития рака легких, особенно у курильщиков. К такому выводу пришли испанские ученые.
Исследователи анализировали данные всех новых и уже диагностированных ранее случаев рака легких в течение 12-месячного периода из 12 больниц со всех уголков Испании. Все пациенты более чем в 1000 случаев, после сравнения их истории жизнедеятельности, так или иначе, имели дело с табачным дымом, то есть, либо были курильщиками, либо часто вдыхали табачный дым окружающих.
Курение - главный источник риска для рака легких. Но разрушительный эффект курения сигареты был больше в два раза у тех, кто пил менее, чем две чашки кофе в неделю по сравнению с теми, кто пил кофе регулярно. Но при этом, курильщики, пьющие кофе, в три раза больше подвержены риску заболеть раком легких, чем люди, пьющие кофе и некурящие. А курильщики, кто вообще не пил кофе, в семь раз сильнее были подвержены риску, чем некурящие.
Исследователи делают выводы, что курение может давать даже больший эффект в развитии рака легких, чем думали ранее. В тоже время, токсические эффекты от сигаретного дыма можно уменьшить за счет кофеина, который уменьшает неблагоприятные эффекты, стимулирующие развитие рака.
Остальные ответы
Shemesh Гуру (4184) 17 лет назад
..когда плохо- с томатным соком..стакан того и чашко кофе..это то,что помогает вернуться к жизни.
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Я кофе вообще не пью
Сергей Губарев Мастер (1637) 17 лет назад
В наст оящий момент с рижским бальзамом
Оля Секрет Профи (899) 17 лет назад
Я его очень редко пью,но если это случилось....
Дома кофе с молоком и немного сахара и бутерброд с маслом с сыром....
а в универе пью моккачино
хороший человек Мыслитель (5167) 17 лет назад
с бутербродиком типа " масло-сыр-горячий тостик"
Ежик пушистый Профи (938) 17 лет назад
кофе не пью и не хочу это гадасть!
Diana aSS. Профи (966) 17 лет назад
Ia kofe ne piy, zubi portit ne hochetsia
Пользователь удален Профи (910) 17 лет назад
Я кофе не пью совсем, как ЭТО можно пить?
Andrew Su Просветленный (21951) 17 лет назад
К своему стыду только недавно для себя открыл кофе с лимоном... и подсел!