Народ Выручайте плз!

RoYaL Гуру (3511), закрыт 17 лет назад
такой, банальный вопрос, ппц немогу понять что случилось, даже незаметил как это произошло, стрелки на ярлычках стали весьма заметными (большими) , хотя до этого их вообще практически невидно (оч маленькие) Что за хрень произошла? Как вернуть?
Дополнен 17 лет назад

ВОТ ПОКРУПНЕЕ СКРИН
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (992) 17 лет назад
это кто то к тебе в комп залез и натворил, заходи в пуск, настройка, панель управления, мышь, и переставь!!!!
Остальные ответы
Антон Никитин Знаток (396) 17 лет назад
ставь прогу tweakxp и в ней есть настройка убрать стрелки с ярлыков...
Пользователь удален Профи (586) 17 лет назад
У тебя виста. Может глюк. спроси на www.thevista.ru
nsb Мастер (1195) 17 лет назад
может быть разрешение поменял? =)
Ну или просто в этом стиле винды (ну вижу у тя он такой в темном оформлении) такие значки... =/
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
Восстанови систему на более поздний момент
SpiTe Мастер (1786) 17 лет назад
HKLM\SOFTWARE\Classes\lnkfile - ярлыки Windows XP
HKLM\SOFTWARE\Classes\piffile - ярлыки DOS программ

STRING IsShortcut, значение "1" - На ярлыке присутствуют стрелки, удаление этого параметра - отключает стрелки на ярлыках

Вот, изменяешь в реестре и не будет никаких стрелок ;)