Вопрос к мужчинам!

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Предположим!! ! У Вас есть ЛЮБИМАЯ (Жена или любовница... )
Поможете в ремонте её машинки или: "сама ездит сама и пусть пыжится.. "
Тока давайте поправдивее. ОК?
Спасибки заранее
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Придётся помочь, иначе в сервисе разведут на бабки....
А вообще - это правильно, когда человек сам ездит, сам моет, заправляет и чинит авто!!! Иначе, после того, как за неё всё сделали - опять будет ездить и не напрягаться по поводу дистанции, кочек и прочего...
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Моя жена в сервисе машину ремонтирует.
Elena Гуру (3846) 17 лет назад
oni poobeshajut,
potom zabudut, potom vspomjat i snova poobeshajut..
Tsedric Гуру (3464) 17 лет назад
В сервис....можно помочь с адресом!:)
1 Мастер (1646) 17 лет назад
Конечно поможем:) это же женщина что она там поймет...
Светлана Мыслитель (6168) 17 лет назад
Хоть и к мужчинам вопрос, но я отвечу. Мой мужчина помогает мне во всем, не только машина. И я думаю, что он не скажет "Сама ездит, вот и.." Посмотрим может он сам ответит на твой вопрос.
smert Мастер (1227) 17 лет назад

она у неё не ламается!
hohol Ученик (111) 17 лет назад
обязательно помогу,а то кто меня на работу возить будет :-)
Forssevirta Мастер (2055) 17 лет назад
Безусловно помогу. Не потому, что она не справиться, а потому,то женщин в сервисах очень любят разводить в силу их некомпетентности. Так выйдет и дешевле и быстрее
Фрунзик Мкртчян Профи (575) 17 лет назад
Я думаю что женщина не должна заниматься ремотом,тем более речь идет об авто....Зачем тогда мужики? На диване лежать? Не красиво,и не солидно....
Сергей Анисимов Мастер (1163) 17 лет назад
Всегда поможем! не только своим, но и....
Konstantin Paykin Знаток (305) 17 лет назад
Сделаю всё возможное сам, если очень сложный ремонт, с применением спец. оборудования, к моему мастеру отвезу.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Ну конечно помогу какие могут быть проблемы.
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
Помощь бывает разная(можно заменить свечи или спущенное колесо а можно оплатить сервис) но в любом случаи помощь будет
михаил каракулько Ученик (104) 17 лет назад
любишь кататься люби и саночки ремонтировать
Georgij Pobedonosec Знаток (353) 17 лет назад
статистического ответа а значит нужного \кстати вы задавали себе вопрос для чего?\вы здесь не получите. лучше задайте его маме вашего парня \мужчины\,иначе практической пользы не получите. с приветом, Георгий,поэт и массажист из Вильнюса, 1945г. рожд.
Tamerlan Gamaltov Ученик (106) 17 лет назад
На то она и любимая, чтоб и в радости и в горе. Конечно помогу!
Источник: Тамерлан G.
Дмитрий Яковлев Знаток (392) 17 лет назад
Конечно хорошо, когда женщина разбирается в авто, но так не бывает. По поводу разводов на сервисах, об этом писали. Хотя и мужиков разводят не меньше!
А женщинам всегда помогу, да и надо помогать. Всегда останавливаюсь на дороге, увидев проблемы у женской половины. А вот когда деньги мужики за помощь берут ( на дороге)!?? Не понимаю, я помогу сегодня, кто то поможет моей женщине завтра!