Как мне найти человека на несложную работу, закючающеюся в регистрации номеров ICQ с очень высокой оплатой за один номер

Kruch Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста составить объявление.
Лучший ответ
ЕЛЕНА КУЗЬМИНЦЕВА Ученик (162) 16 лет назад
Даете обьявление в интернете "надомная работа " или работа с частичной занятостью оплата высокая от желающих отбоя не будет .Хотя я давно подыскиваю себе работу на дому интернет безлимит на основную работу пока выйти не могу сижу дома с маленьким ребенком время навалом, а то чувствую что просто тупеть начинаю каждый день одно и тоже хочется хоть чем -то занять себя.